Форум Warhammer 40000 Online Главная Регистрация Вход RSS

Для правильного отображения сайта используйте Mozilla Firefox или Google Chrome.

Авторизироваться | Зарегистрироваться Grimnar
Cообщений: 206
Комментариев: 40 KunRAG
Cообщений: 192
Комментариев: 49 DV
Cообщений: 44
Комментариев: 18 Manticora^^
Cообщений: 38
Комментариев: 0 SHooter
Cообщений: 34
Комментариев: 0 Warhammer 40k Dawn of War II The Complete Soundtrack
Категория: Аудио
Добавил: KunRAG
Загрузок: 0 Warhammer 40,000 - вся литература о вселенной
Категория: Книги
Добавил: DarkDangelion
Загрузок: 1 Комплект брони Warhammer 40k для Dragon Age Origins
Категория: Моды к др. играм
Загрузок: 0 Мод DOW 2 Retribution - Black Templar Pack
Категория: Моды Warhammer
Загрузок: 4 Warhammer 40000 Dark Days
Категория: Разное
Загрузок: 9 Мод Warhammer 40k Dawn Of War 2 - Black Templar Campaign (1.0)
Категория: Моды Warhammer
Загрузок: 4 Страница 1 из 11 Форум Warhammer 40000 Online » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Warhammer 40 000: Dawn of War » Ваша любимая раса Ваша любимая раса KunRAGДата: Четверг, 31.03.2011, 20.47.00 | Сообщение # 1 Offline Группа: Администратор Сообщений: 192 Репутация: 2 У меня это ТАУ)) помню целыми днями рубился )) Вот после прохождения 1го дополнения Давн оф Вар 2 решил снова вернутся к игре, которую не играл 2 года))) Забил на 2ой аддон 2ой части пока что)
Требуются кандидаты в администрацию наших групп [В]контакте, FaceBook'e, Steam, Моем Мире.
Желающие, пишите в личику :-)

«No pity! No remorse! No fear!»   GrimnarДата: Пятница, 22.04.2011, 17.16.12 | Сообщение # 2 Offline Группа: Модератор Сообщений: 206 Репутация: 9 Я за КД люблю играть и за КДХ )) наиболее мобильные и подходящие, для моего стиля игры, войска .

Легче всего играть за некросов )) читерская армия ))

Сообщение отредактировал Grimnar - Пятница, 22.04.2011, 17.59.32   SchnuffelДата: Пятница, 22.04.2011, 17.40.10 | Сообщение # 3 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 29 Репутация: 0 Тау , Тау и еще раз Тау   SHooterДата: Пятница, 22.04.2011, 17.47.45 | Сообщение # 4 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 34 Репутация: 1 Орки и Темный десант на мой взгляд являются самыми класными фракциями в игре).

Сообщение отредактировал SHooter - Пятница, 22.04.2011, 17.48.25   KroberДата: Пятница, 29.04.2011, 15.46.25 | Сообщение # 5 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 26 Репутация: 2 хаос, космодесант, орки и раш, раш, раш!!!
  GrimnarДата: Пятница, 29.04.2011, 16.37.06 | Сообщение # 6 Offline Группа: Модератор Сообщений: 206 Репутация: 9 Quote (Krober)хаос, космодесант, орки и раш, раш, раш!!!

А чем собственно они вам нравятся ? как действовать предпочитаете ?
  KroberДата: Пятница, 29.04.2011, 21.56.14 | Сообщение # 7 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 26 Репутация: 2 Ну я с дружбаном играл в основном и дело было так - практически с первых минут игры все ети 3 расы первыми же юнитами способны атаковать базу противника, пока он там напрягаться, мы успевали перейти на 2й тех уровень и первыми же мех юнитами додавить супостатов. Другими расами не получалось такое, ельдары сильно токо на ту3, некроны - медленные, тау - беззашитные в бб, имп гвардия как и тау слаба в бб и неможет удержать точки..., а может просто я не умел ими играть. Кем лучше получалось играть тем и играл кароче.
Как действавать? давить сходу, а там будь что будет :), по ситуации кароче. дружбан ваще мастер космодесанта был - быстро переходил на ту2 и глайдерами такую жопоболь устраивал шо я мог спокойно хаосом ту2+усовершенствования собрать толпу пехоты и танки... ну и т.п. Сложней всего такой тактикой против орков, имп гвардии так как здания больно стреляются ну если некроны понастраивали большое количество турелей, а так больше 20мин игра не занимала.
  DVДата: Понедельник, 30.05.2011, 13.55.09 | Сообщение # 8 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 44 Репутация: 1 у меня прикол был за хаос в дарк крусайде,космодесант уничтожил,а позже эльдар напал на эту провинцию,так у меня мало того что армия хаоса была ,так ещё постройки десанта остались(монастырь,оружейка и орбиталка).Прикольно было смотреть на смешанную армию
Святой Император,
Спаси нас от Тьмы и Пустоты
Веди мое оружие на службе тебе.   GrimnarДата: Среда, 01.06.2011, 16.19.35 | Сообщение # 9 Offline Группа: Модератор Сообщений: 206 Репутация: 9 Помню игра была такая ред алерт реванш юрия ) там когда за юрия играешь можно было строителя вражъего захватить и так же 2 мя расами играть )
  DVДата: Понедельник, 06.06.2011, 15.39.31 | Сообщение # 10 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 44 Репутация: 1 Ну это и в варике 3 есть )))
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   КейнДата: Среда, 08.06.2011, 12.31.32 | Сообщение # 11 Offline Группа: Журналисты Сообщений: 11 Репутация: 4 Космодесант самая лучшая раса!!!!!!!
Космодесант на мой взгляд самые сбалансированные.
Сожги еретика
Убей мутанта
Очисти мир от скверны   smoMДата: Среда, 15.06.2011, 22.48.22 | Сообщение # 12 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 20 Репутация: 0 КД
  DVДата: Среда, 22.06.2011, 14.42.17 | Сообщение # 13 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 44 Репутация: 1 Космодесант-потому что воронов уважаю и хаоситы-потому что мобильные,немного тау люблю поиграть в обороне рулят как и ИГ.Некроны отстой-медленные два раза засыпал пока за них играл ))))
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   WENOMДата: Среда, 22.06.2011, 20.42.19 | Сообщение # 14 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 14 Репутация: 0 Космодесант и ИГ рулят!
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   Форум Warhammer 40000 Online » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Warhammer 40 000: Dawn of War » Ваша любимая раса Страница 1 из 11 Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея | Об игре | О проекте | Контакты | Помощь | Гостевая
Использование материалов сайта только с указанием рабочей ссылки!
Dark-Millennium-Online.Ru © 2011 Хостинг от uCoz Вверх Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.