Создать сайт Free online game   [ Vampires and werewolves: For centuries an eternal battle for supremacy of the shadows has raged. Which side will you choose? ] Слухи и тд тп - Форум Warhammer 40000 Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и скачивать файлы.Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 212» Модератор форума: Grimnar  Форум Warhammer 40000 » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Warhammer 40 000: Dawn of War 3 » Слухи и тд тп Слухи и тд тп WENOMДата: Пятница, 07.10.2011, 17.42.47 | Сообщение # 1 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 304 +3 3 Статус: Offline Слышал что вниманиние будет уделено индивидуализации армиии так что можно ожидать много плющек
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   GrimnarДата: Суббота, 08.10.2011, 10.41.46 | Сообщение # 2 Фракция: Модератум Сообщений: 840 +16 16 Статус: Offline Да я тоже читал что Кастомизация будет одним из основных аспектов игры.
  WENOMДата: Среда, 19.10.2011, 10.46.28 | Сообщение # 3 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 304 +3 3 Статус: Offline Известно, что в игру вернут строительство базы. И внесут элементы глобальной стратегии. Скорее всего, геймплей будет похож на тот, что в Warhammer 40000: Dawn of War 2, плюс добавят улучшенное строительство и глобальную карту как в Warhammer 40000: Dawn of War Dark Crusade или Warhammer 40000: Dawn of War Soulstorm.
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   UlfhedinnДата: Понедельник, 16.04.2012, 20.55.29 | Сообщение # 4 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 6 +2 2 Статус: Offline Интересно, а какие расы/ордена/полки будут представлены в игре?   AngronДата: Вторник, 17.04.2012, 15.59.16 | Сообщение # 5 Фракция: Администратум Сообщений: 600 +35 35 Статус: Offline Quote (Ulfhedinn)а какие расы

Все возможные. Мне кажется они не повторят случай с DoW2.

Quote (Ulfhedinn)ордена

Тут я немного переживаю. Надеюсь они изменят кастомизацию орденов. Просто смотреть на эдентичных юнитов радости не достовляет. Хотя это было давно. Надеюсь они наматают на ус.
  GrimnarДата: Вторник, 17.04.2012, 20.34.20 | Сообщение # 6 Фракция: Модератум Сообщений: 840 +16 16 Статус: Offline В Печати Хаоса была чудесная костомицация
  AngronДата: Вторник, 17.04.2012, 21.32.44 | Сообщение # 7 Фракция: Администратум Сообщений: 600 +35 35 Статус: Offline Quote (Grimnar)В Печати Хаоса была чудесная костомицация

Вот с этим не поспоришь. Там явно было видно отличие, скажем Кхорна от Нургла. Один - ярый гладиатор, другой толстый, разлагающийся кусок плоти. А в ДоВ всё одним пером. Что орки, что хаос, что империум...

PS: THQ набирает обороты. В предстоящем Darksiders 2 будет урезанно 20% созданного контента. Ох, как бы они Dark Millenium и DoW не ипоганили.

Сообщение отредактировал Angron - Вторник, 17.04.2012, 21.33.01   WENOMДата: Среда, 18.04.2012, 12.38.50 | Сообщение # 8 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 304 +3 3 Статус: Offline DoW будет БОМБА,мне так кажется потому как в сети не на русскоязычных ни англоязычных сайтах новой информации я не нашел .
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   AngronДата: Среда, 18.04.2012, 13.29.05 | Сообщение # 9 Фракция: Администратум Сообщений: 600 +35 35 Статус: Offline Quote (WENOM)DoW будет БОМБА,мне так кажется потому как в сети не на русскоязычных ни англоязычных сайтах новой информации я не нашел .

Это аргумент. ;)
  GrimnarДата: Четверг, 19.04.2012, 11.40.39 | Сообщение # 10 Фракция: Модератум Сообщений: 840 +16 16 Статус: Offline Quote (WENOM)DoW будет БОМБА,мне так кажется потому как в сети не на русскоязычных ни англоязычных сайтах новой информации я не нашел .

Про ДМО тоже ни на одном из языках информации не было...
  WENOMДата: Четверг, 19.04.2012, 13.06.19 | Сообщение # 11 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 304 +3 3 Статус: Offline Думаю летом хоть что то да прояснится.
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   AngronДата: Четверг, 19.04.2012, 16.45.18 | Сообщение # 12 Фракция: Администратум Сообщений: 600 +35 35 Статус: Offline Quote (WENOM)Думаю летом хоть что то да прояснится.

Теперь, зная истинный облик THQ, на E3 или Gamescom, можно ожидать лишь жалкий тизер, в котором покажут лицо какого-нибудь ГГ и орка с сигарой в клыках, или статью деталей, где как всегда уходят от основной части, и указывают второстепенную. Думаю раньше осени не видать нам нормальных подробностей.

Сообщение отредактировал Angron - Четверг, 19.04.2012, 16.46.23   WENOMДата: Пятница, 15.06.2012, 11.54.42 | Сообщение # 13 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 304 +3 3 Статус: Offline Тут с тобой не поспоришь

Добавлено (15.06.2012, 11.54.42)
---------------------------------------------
Недавно Eurogamer взял интервью у главы THQ Games Дэнни Билсона, в котором речь зашла и о Dawn of War 3.

Eurogamer: Я должен спросить вас о Dawn of War 3, о котором вы сообщали Eurogamer ранее. Как мы видим, анонс так и не состоялся. Что же случилось с игрой?

Дэнни Билсон: Там сейчас происходит переосмысление жанра RTS по сорокотысячнику. Мы собираемся сделать нечто новое, Чего вы не видели в Dawn of War раньше, но пока мы только думаем что именно. Для Relic сейчас приоритетом является Company of Heroes 2, а затем мы вернемся ко вселенной Warhammer 40000. Поэтому мы немного переориентировались на Company of Heroes 2, потому что нам нужны все наши силы и ресурсы, чтобы сделать её потрясающей игрой. Но тем не менее все в Relic любят Warhammer 40000. Я очень уважаю Games Workshop и людей, которые работают там. Они одни из лучших людей, с которыми я когда-либо работал. Так что лично я настроен очень решительно относительно этого бренда.

Eurogamer: Так значит Dawn of War 3 не умер?

Дэнни Билсон: Нет, но мы хотим сделать нечто новое. Мы хотим сделать новое слово в жанре RTS не выходя за его пределы. Мы поговорим об этом подробнее позже. Есть некоторые особенности Company of Heroes, о которых мы пока не говорим, которые являются шагом вперед. Думаю, что мы раскроим их перед запуском игры. Пока же мы просто предлагаем вам первый взгляд на Company of Heroes 2. На самом деле это еще не все.
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   GrimnarДата: Суббота, 16.06.2012, 18.13.13 | Сообщение # 14 Фракция: Модератум Сообщений: 840 +16 16 Статус: Offline Плохое у меня предчувствие... Вероятность того что они сделают хорошую игру - крайне мала.
  AngronДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10.30.42 | Сообщение # 15 Фракция: Администратум Сообщений: 600 +35 35 Статус: Offline Видел интервью, но видно не дочитал. Любят вырезать самое главное. По теме: как всегда, ничего о проекте.
  Форум Warhammer 40000 » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Warhammer 40 000: Dawn of War 3 » Слухи и тд тп Страница 1 из 212» Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.

rss