Статистика Форума Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Хобби (31)А кто ты?! (31)Кто прячется за аватаром (133)Колонка Юмора (141)Фракции и стороны конфликта в ... (180)Обо всём и нИАчем (37) Ассоциации (556)Форумные игры (326)Империум или Хаос? (225)Аватарочные ассоциации (187)Фракции и стороны конфликта в ... (180)Колонка Юмора (141) Grimnar
Cообщений: 777
Комментариев: 127 Angron
Cообщений: 552
Комментариев: 141 KunRAG
Cообщений: 381
Комментариев: 157 WENOM
Cообщений: 263
Комментариев: 27 Кейн
Cообщений: 240
Комментариев: 31 Herca
Cообщений: 145
Комментариев: 4 Страница 2 из 13«12341213» Модератор форума: Grimnar, DarkDangelion  Форум Warhammer 40000 Online » Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Обсуждение Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Фракции и стороны конфликта в ДМО (обсуждаем) Фракции и стороны конфликта в ДМО GrimnarДата: Суббота, 09.07.2011, 23.04.25 | Сообщение # 16 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 777 Статус: Offline В ордене черных храмовников НЕТ скаутов, читай тут про организацию ордена

http://dark-millennium-online.ru/forum/23-48-1

Думаю что Черные Храмовники и Пожиратели Миров выбранны разработчиками не случайно, оба ордена предпочитают ближний бой и почти (в сравнении с др легионами) не используют дальнобойное оружие.

А та же ИГ запросто ставят пулеметные/минометные расчеты.

Во всяком случае при ткой схеме сохраниться баланс... В ином случае мне сложно понять зачем вообще ИГ нужны... Разве что разрабы тупо сделают так что ИГшник сможет КД без проблем зпмочить... но это уже будет ересь.
  Di_oXidДата: Среда, 13.07.2011, 06.46.53 | Сообщение # 17 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 1 Статус: Offline а я за эльдар хочу играть
Жизнь вредная штука.. от неё умирают.   GrimnarДата: Среда, 13.07.2011, 11.22.01 | Сообщение # 18 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 777 Статус: Offline Интересно это только империуму стремно быть в союзе с эльдарами ?? Как фаны эльдаров смотрят на этот союз ? )
  DVДата: Четверг, 14.07.2011, 14.55.09 | Сообщение # 19 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline я бы в асассины из храма наказания пошёл,пусть меня научат ))) В видео кстати мало КД с топорами там тактики больше преобладают,кэп тока с молотом,да пара картинок где КД с топором и пилой.Кстати прикольно что в обе руки можно подуьине брать ))))
Святой Император,
Спаси нас от Тьмы и Пустоты
Веди мое оружие на службе тебе.   GrimnarДата: Четверг, 14.07.2011, 15.21.48 | Сообщение # 20 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 777 Статус: Offline Думаю по дрыну в каждую руку будут ток берсерки брать )) это было бы логично )) ну и эльдарский арлекин какой ни будь.
  DVДата: Вторник, 19.07.2011, 16.00.25 | Сообщение # 21 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline Да нет картинка храмовника была.Кстати вроде весь арсенал будет какой тока есть в 40к,а если десант тока милишниками будет,то и выбор маленький в оружии у КД и ИГ(я не смогу быть комиссаром с мечом или силовым кулаком),будет обидно.
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   GrimnarДата: Вторник, 19.07.2011, 18.49.19 | Сообщение # 22 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 777 Статус: Offline В какой то статье читал что будет все оружие вселенной сорокотысячника, даже то которого небыло в др. играх но были в книгах.

Комиссар должен быть бафером )) стоять за спинами ИГшников в качестве заград. отряда расстреливать дезертиров и заставлять всех идти на верную смерть )) По крайней мере мне его роль видиться именно так )

З.Ы. поиграл тут в Глобал Агенду (за кого то вроде инжинера) как то захотелось сразу технодесантником поиграть ) ставить турели, баррикады ) организовывать укреп. позиции в общем) хотя всю жизнь во всех ммо играл всегда за танка )

Сообщение отредактировал Grimnar - Вторник, 19.07.2011, 18.57.21   DVДата: Среда, 20.07.2011, 18.39.29 | Сообщение # 23 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline Техником пока всё установишь милишники всех разорвут(или наоборот ).Полюбасу буду за КД штурмовиком,но за КДХ тоже посмотреть хочется(какая техника будет,да классы,что у них за 10к летнового появилось и во что преврати лось).И вот ещё блин убивать будет ведь бронь у всех десантов приблизительно одинаковая по прочности,но полюбасу какая-нибудь печать эту броню будет увеличивать хрен знает на сколько(ладно шлем одеть или щит взять).
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   WENOMДата: Среда, 20.07.2011, 18.51.44 | Сообщение # 24 Апотекарий Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 263 Статус: Offline Яб за инквизитора побегал
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   DVДата: Среда, 20.07.2011, 19.06.59 | Сообщение # 25 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline Смотря в качестве кого он будет(псайкер или просто объевшийся анаболиков громила),если псайкер,то со стороны ИГ псайкеры не нужны,хотя могут различия в способностях изменить.Да и у хаоса псайкеры всегда сильнее были.А так куда он против десанта попрёт.Меня больше классы КД интересуют в каком количестве и кого можно будет.
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   WENOMДата: Среда, 20.07.2011, 19.17.41 | Сообщение # 26 Апотекарий Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 263 Статус: Offline Инквизиция вроде Ордо Маллеус будет
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   DVДата: Четверг, 21.07.2011, 00.43.38 | Сообщение # 27 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline да ,но ни от ордо ксенос отличаются.разницы нет какие ордосы.
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   DarkDangelionДата: Четверг, 21.07.2011, 11.36.13 | Сообщение # 28 Штурмовик Фракция: Модератум Сообщений: 115 Статус: Offline Воооообще, хотелось бы побегать в доспехаха терминатора, шторм-болтер в левой руке, силовая перчатка терминатора в правой и "Циклон"(родная ракетная установка для терминаторов), и пошёл мочить всё и вся, хотя надеюсь в игре будет просто оплата за подписку, ну там максимум смена сервера, смена нкиа и тд платным, но не хотелось бы чтобы там возможность играть за терминатора или дредноута была платной, такой донат будет уже черезчур, он игру загадит, было бы круто допустим чтобы лишь за 2500 сржений тебе давалоась возможность ношения брони ореминатора, хотя и за штурм-терминатора было бы клёва играть, телепортнулся, когтями или молотом накрыл всех и дальше телепорт.
  WENOMДата: Четверг, 21.07.2011, 17.34.51 | Сообщение # 29 Апотекарий Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 263 Статус: Offline Одно скажу точно я не за еретиков не за ксеносов гамать не буду,главное чтоб за них тож народ рубился.До релиза времени еще много а там мож и "От каждого по способности,каждому по потребности" Остается только следить и ждать.
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   GrimnarДата: Четверг, 21.07.2011, 23.44.49 | Сообщение # 30 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 777 Статус: Offline Quote (DV)да ,но ни от ордо ксенос отличаются.разницы нет какие ордосы.

Сами себе противоречите )

Quote (DarkDangelion)Воооообще, хотелось бы побегать в доспехаха терминатора, шторм-болтер в левой руке, силовая перчатка терминатора в правой и "Циклон"(родная ракетная установка для терминаторов), и пошёл мочить всё и вся, хотя надеюсь в игре будет просто оплата за подписку, ну там максимум смена сервера, смена нкиа и тд платным, но не хотелось бы чтобы там возможность играть за терминатора или дредноута была платной, такой донат будет уже черезчур, он игру загадит, было бы круто допустим чтобы лишь за 2500 сржений тебе давалоась возможность ношения брони ореминатора, хотя и за штурм-терминатора было бы клёва играть, телепортнулся, когтями или молотом накрыл всех и дальше телепорт.

А вот лично мне бы не хотелось видеть игроков-терминаторов... дисбаланс получиться жуткий. В качестве непися-босса можно еще, что то вроде Начальника Крепости которого надо убить что бы захватить ее )

Согласен на счет подписки, на мой взгляд, единственное на данный момент, что может убить игру это донат.

А вообще лично я когда играю в любую ммо не могу ограничиться одним классом )) не доиграв за одного я уже начинаю качать следующего )) Вообще хочу Капеллана, Брата Меча (штурмовик храмовников с прыжковым ранцем), Тех.Марина дабы создавать укреп. позиции с турелями и мешками песка на поле боя, ну и пожалуй Дредноута )) Квест на получение десантником смертельных повреждений, дабы его засунули в саркофаг дредноута должен быть интересным )
  Форум Warhammer 40000 Online » Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Обсуждение Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Фракции и стороны конфликта в ДМО (обсуждаем) Страница 2 из 13«12341213»
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.
rss