Статистика Форума Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи А кто ты?! (24)Колонка Юмора (140)Кто прячется за аватаром (132)Фракции и стороны конфликта в ... (180)Обо всём и нИАчем (37)Обновления (20) Ассоциации (556)Форумные игры (326)Империум или Хаос? (225)Аватарочные ассоциации (187)Фракции и стороны конфликта в ... (180)Колонка Юмора (140) Grimnar
Cообщений: 772
Комментариев: 127 Angron
Cообщений: 551
Комментариев: 141 KunRAG
Cообщений: 381
Комментариев: 157 WENOM
Cообщений: 263
Комментариев: 27 Кейн
Cообщений: 240
Комментариев: 31 Herca
Cообщений: 140
Комментариев: 4 Страница 1 из 131231213» Модератор форума: Grimnar, DarkDangelion  Форум Warhammer 40000 Online » Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Обсуждение Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Фракции и стороны конфликта в ДМО (обсуждаем) Фракции и стороны конфликта в ДМО GrimnarДата: Четверг, 28.04.2011, 10.19.38 | Сообщение # 1 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 772 Статус: Offline На момент создания темы нам известно что Империум будет представлять Орден Черных Храмовников, а Хаос - Пожиратели Миров.

А кого вы бы хотели видеть на их месте ?? И кого бы вам хотелось видеть от лица Орков и Эльдаров ?
  GrimnarДата: Четверг, 28.04.2011, 10.21.14 | Сообщение # 2 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 772 Статус: Offline КД и КДХ меня полностью устраивают )
На месте орков я бы хотел видеть "Da Cult of Speed" , на мой взгляд самые веселые и безбашенные из орков ))
Плевать кто будет от эльдаров ) для меня они все одинаковые )
  KroberДата: Четверг, 28.04.2011, 20.11.08 | Сообщение # 3 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 26 Статус: Offline пожиратели миров как то не очень подходят, о ниж там все берсеркы обезбашенные. мб они будут как пве групировка и массовка, а игроку предстоит играть за "свободного" воителя космодесанта.
Самое хреновое будет если гильды будут не по расам, а по мировозрению. Воевать против общего врага и не палить в союзников ещё куда не шло, но я не представляю себе смешанные "отряды/гильдии" ельдаров и империи в В40К, в ФБ ещё возможно такая ересь, но не в 40К.
  GrimnarДата: Пятница, 29.04.2011, 10.20.12 | Сообщение # 4 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 772 Статус: Offline Как я понял начинаем мы игру за гвардейца/еретика и только в последствии сможем стать КД или КДХ соответственно, или же вообще выбрать иной путь развития.

Пожиратели миров конечно ориентированы на ближний бой, впрочем как и Черные Храмовниики, но все же не гнушаются исползовать огнестрел и технику.

По поводу того что Империум и Эльдаров объединили в союз меня тоже шокировало (хотя и были такие случаи во вселенно хотяи напоминали больше не союз, а договор о ненападении). В любом случае я просто вступлю в гильдию в которую не будут принимать эльдаров, я так уже делал в АоР ))
  KroberДата: Пятница, 29.04.2011, 12.41.53 | Сообщение # 5 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 26 Статус: Offline Quote (Grimnar)я так уже делал в АоР
здарова земляк! с Карак Варна?
  GrimnarДата: Пятница, 29.04.2011, 15.16.06 | Сообщение # 6 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 772 Статус: Offline Ага с него родимого ) дворфом был ) танком ) ник уже и не вспомню )
  KroberДата: Пятница, 29.04.2011, 15.33.52 | Сообщение # 7 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 26 Статус: Offline АоР ещё жив и я б сказал моментами там бывают эпические замесы, в так по вечерам размеренный рвр(пвп) ну и бывают мясные сценки
  DVДата: Среда, 22.06.2011, 14.29.25 | Сообщение # 8 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline Было бы интереснее если бы ввели 3-ю сторону конфликта,лучше бы к хаосу тёмных эльдар дали,а орков отдельно от всех бахнули.Конечно дальше могут новые расы добавить,но как они в союз с этими двумя сторонами впишутся хз...
Святой Император,
Спаси нас от Тьмы и Пустоты
Веди мое оружие на службе тебе.   mozartnik199Дата: Суббота, 25.06.2011, 19.23.53 | Сообщение # 9 Посвященный Фракция: Имперская Гвардия Сообщений: 52 Статус: Offline Да не! В третью сторону конфликта больше подходят ТАУ в союзе с эльдарами. Это вполне так сложившийся союз получается. А к империуму просто ничего пусть не прикрепляют. Империум он и так силен. Недаром ведь 10 тысяч лет держит под собой все завоеванное императором.

^Вот это норм союзы^
-Последний лазерный заряд. Не важно, пока я жив вы не пройдете! Клянусь именем императора!- безымянный гвардеец рою тиранид.

Сообщение отредактировал mozartnik199 - Суббота, 25.06.2011, 19.34.21   GrimnarДата: Вторник, 28.06.2011, 06.58.31 | Сообщение # 10 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 772 Статус: Offline Хаос по идее тоже ни с кем не дружит. В особенности Кхорниты с ними никто дружить не станет, по той простой причине что они (кхорниты) и союзников не проч порубать ради кровавого бога.

Вообще сама фишка Вахи40к что нет в ней никаких союзов и все друг друга ненавидят.

Сообщение отредактировал Grimnar - Вторник, 28.06.2011, 06.59.20   mozartnik199Дата: Вторник, 28.06.2011, 08.36.00 | Сообщение # 11 Посвященный Фракция: Имперская Гвардия Сообщений: 52 Статус: Offline Но идейка про три стороны в конфликте очень хороша=) Пусть там что ли вводят ТАУ (единственную рассу которая с варпом не дружит) она будет чем то средним между хаосом и ипериумом.
-Последний лазерный заряд. Не важно, пока я жив вы не пройдете! Клянусь именем императора!- безымянный гвардеец рою тиранид.
  GrimnarДата: Вторник, 28.06.2011, 13.00.32 | Сообщение # 12 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 772 Статус: Offline Вообще Империум и Космодесант по сути две разных фракции, Каждый из орденов КД самостоятелен и не подчиняется никому кроме своего Магистра. Так что они уже представляют собой союз.
Хаос может сотрудничать с темными эльдарами и орками были такие случаи, но это не союз, а просто договор напасть на одного врага и не атаковать при этом друг друга, хотя конечно же ни что не мешает им нарушать подобный договор. А вот Тау, Эльдары и Некроны никогда и ни с кем не сотрудничают.

Идея с тремя фракциями уже была реализована в старенькой ммо Райзингфортс онлайн, там были киборги, карлики-механики (белками их звали) и кто то вроде эльфов. Идее не увенчалась успехом ) одна из сторон постоянно была в катастрофическом меньшинстве.
В ММО невероятно важен баланс, а его невозможно настроить при наличии трех фракций.
  DVДата: Среда, 29.06.2011, 03.35.56 | Сообщение # 13 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline Баланс вредная штука Но сами посудите,ведь большая часть за КД захочет гамать,а не за гвардию или эльдар,да и десант сильнее гвардейца,тоже дисбаланс в классах... Почему бы не сделать 3 сторону маленькую,но говнистую?Да и чем эльдарский рейнджер может уступать скауту или разведчику тау? Вот и 3 сторона,да и некроны могут потянуть сами по себе,смотря как боевую систему сделают,если на 20 КД будут ставить 10 КДХ,то да,жопа,но если к КДХ добавить пару нобов орков может и жопа десанту,тем более там не на спелах всё будет,а на умении стрелять,прятаться и рашить...Так что можно помутить(4 контра могут и 8 терров положить)как повезёт...
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   GrimnarДата: Пятница, 01.07.2011, 09.30.06 | Сообщение # 14 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 772 Статус: Offline У храмовников нет скаутов, сразу за КД никто не сможет играть. Баланс будет скорее всего в том что ИГ будет больше на дальнем бое с тяжелым дальнобойным оружием , а КД в ближнем бою.

Кого ты имеешь в виду под террами и контрами ?
  DVДата: Четверг, 07.07.2011, 17.54.55 | Сообщение # 15 Посвященный Фракция: Силы Хаоса Сообщений: 97 Статус: Offline Я про то,что будет как в контр страйке,всё зависет от того как ты стреляешь,там писали ещё от скилов и умения,так что может прицел всё меньше будет или разброс,да урон менять ся может будет в зависимости от уровня обычно скаутами бывают новобранцы,так что будет мешать взять снайпу и быть скаутом? Да и чем опустошитель с хэвитером или плазмой будет хуже ИГ?
Святой Император,
Веди мое оружие на службе тебе.   Форум Warhammer 40000 Online » Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Обсуждение Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Фракции и стороны конфликта в ДМО (обсуждаем) Страница 1 из 131231213»
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.

rss