Статистика Форума Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Хобби (34)А кто ты?! (33)Кто прячется за аватаром (133)Колонка Юмора (141)Фракции и стороны конфликта в ... (180)Обо всём и нИАчем (37) Ассоциации (556)Форумные игры (326)Империум или Хаос? (225)Аватарочные ассоциации (187)Фракции и стороны конфликта в ... (180)Колонка Юмора (141) Grimnar
Cообщений: 780
Комментариев: 127 Angron
Cообщений: 552
Комментариев: 141 KunRAG
Cообщений: 382
Комментариев: 158 WENOM
Cообщений: 263
Комментариев: 27 Кейн
Cообщений: 240
Комментариев: 31 Herca
Cообщений: 145
Комментариев: 4 Страница 1 из 161231516» Модератор форума: Grimnar, DarkDangelion  Форум Warhammer 40000 Online » Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Обсуждение Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Империум или Хаос? Империум или Хаос? KunRAGДата: Четверг, 31.03.2011, 13.40.40 | Сообщение # 1 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 382 Статус: Offline За кого Вы планируете начать свою первую игру?
Требуются кандидаты в администрацию наших групп [В]контакте, FaceBook'e, Steam, Моем Мире.
Желающие, пишите в личику :-)

«No pity! No remorse! No fear!»   SchnuffelДата: Среда, 20.04.2011, 18.18.44 | Сообщение # 2 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 25 Статус: Offline По-моему лучше Хаос   KunRAGДата: Четверг, 21.04.2011, 02.47.30 | Сообщение # 3 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 382 Статус: Offline Я тоже предпочитаю Хаос

"Тёмная сторона Силы предлагает мощь, чтобы получить власть. Вы должны жаждать этого. Жаждите этого! Вы должны искать власть прежде всего остального!" (с) Звездные войны

Что-то на ум пришло....
Требуются кандидаты в администрацию наших групп [В]контакте, FaceBook'e, Steam, Моем Мире.

«No pity! No remorse! No fear!»   GrimnarДата: Пятница, 22.04.2011, 14.35.54 | Сообщение # 4 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 780 Статус: Offline Типичная позиция глупых ксеносов и еретиков, польстившихся на иллюзорные дары лживых божков Хаоса.

Во славу Святого Империума человечества и Императора я дам вам отведать своего силового меча и болтов моего болт-пистолета сразу после релиза игры ))) Так что готовьтесь к смерти с небес от рук благочестивых Черных Храмовников )
  SHooterДата: Пятница, 22.04.2011, 14.54.06 | Сообщение # 5 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 35 Статус: Offline Я безусловно начну игру за орка.Но если ставить вопрос Империум или Хаос, я все же выберу хаос.Попробую привратиь его в слугу Мортариона и Дедушки Нургла.Такой весь в гниющих доспехах, мухи летают вокруг, в одой руке коса в другой болт-пистолет.
Буду специально медленно ходить и вонять

Сообщение отредактировал SHooter - Пятница, 22.04.2011, 17.15.45   KunRAGДата: Пятница, 22.04.2011, 15.08.45 | Сообщение # 6 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 382 Статус: Offline Под Heavy/Death Metal за Хаос буду кромсать и рвать Империум !!!

«No pity! No remorse! No fear!»   SchnuffelДата: Пятница, 22.04.2011, 15.08.45 | Сообщение # 7 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 25 Статус: Offline Grimnar, хотя ... Черные Храмовники очень хороши) Скорее всего начну играть за них , проблема в одном : будет ли русская локализация игры?!   KunRAGДата: Пятница, 22.04.2011, 15.10.11 | Сообщение # 8 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 382 Статус: Offline Quote (Schnuffel)Grimnar, хотя ... Черные Храмовники очень хороши) Скорее всего начну играть за них , проблема в одном : будет ли русская локализация игры?!

А мне все равно)) буду на инглише играть даже) Благо англ язык знаю, более менее) Насчет русской локализации не слышал... =\ наверно через полгодика переведут после выхода

«No pity! No remorse! No fear!»   SchnuffelДата: Пятница, 22.04.2011, 15.15.10 | Сообщение # 9 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 25 Статус: Offline KunRAG, неее , им претензию напишу)   KunRAGДата: Пятница, 22.04.2011, 15.32.09 | Сообщение # 10 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 382 Статус: Offline Quote (Schnuffel)KunRAG, неее , им претензию напишу)

Напиши)))) через годик другой прочтут
Есть сайт, где петиции оставляют, адрес не помню) создай лучше петицию)) когда 10 тыщ голосов от рус игроков получшиь, то может и заметят

«No pity! No remorse! No fear!»   GrimnarДата: Пятница, 22.04.2011, 15.33.38 | Сообщение # 11 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 780 Статус: Offline Quote (SHooter)Я безусловно начну игру за орка.Но если ставить вопрос Империум или Хаос, я все выберу хаос.Попробую привратиь его в слуги Мортариона и Дедушки Нургла.Такой весь в гниющих доспехах, мухи летают вокруг, в одой руке коса в другой болт-пистолет.
Буду специально медленно ходить и вонять

Не получиться у вас стать выходцем с Барбаруса, хаос будет представлять Легион "Пожиратели Миров" , а они поклоняються Кхорну и ориентированны на ближний бой.. впрочем как и Черные Храмовники
  SHooterДата: Пятница, 22.04.2011, 17.36.32 | Сообщение # 12 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 35 Статус: Offline Блин. . . вот это меня напрягает больше всего в будущей DMO, что мне придется создовать берсекера отморозка и орать в чате "УБИТЬ, УБИТЬ!!!".А я хочу играть всепоглощающим преспешеигом нургла.У них в руках погатейшая образами вселенная, а они застовляют нас отыгрывать персонаж который скажут они, БРЕД!

И не дай бог там небудет возможности получить "почести терминатора" Это будет просто ппц.

Quote (Grimnar) хаос будет представлять Легион "Пожиратели Миров" , а они поклоняються Кхорну и ориентированны на ближний бой.. впрочем как и Черные Храмовники
Скажите народ вам некажется странным вводить в игру оринтированную на дальний бой, ордена которые по бэку предпочитают ближний?   GrimnarДата: Суббота, 23.04.2011, 16.49.44 | Сообщение # 13 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 780 Статус: Offline Quote (SHooter)Блин. . . вот это меня напрягает больше всего в будущей DMO, что мне придется создовать берсекера отморозка и орать в чате "УБИТЬ, УБИТЬ!!!".А я хочу играть всепоглощающим преспешеигом нургла.У них в руках погатейшая образами вселенная, а они застовляют нас отыгрывать персонаж который скажут они, БРЕД!

Кхорниты не менее разнообразны чем Нурглиты.. про Нурглита тоже можно сказать "он просто ходит и орет во славу нургла,гниет и воняет."

Quote (SHooter)Скажите народ вам некажется странным вводить в игру оринтированную на дальний бой, ордена которые по бэку предпочитают ближний?

Начнем с того что она не ориентированна на дальний бой... как я читал дальний и ближний бой будут 50%на50% , при чем ближний бой будет наносить намного большще урона, однако подобраться к врагу будет приключением.

Quote (SHooter)И не дай бог там небудет возможности получить "почести терминатора" Это будет просто ппц.

Начинается игра даже не космодесантником... Игроку еще предстоит им стать приложив немало усилий и положив на алтарь свою личную эизнь)))))

Причем орден Черных Храмовников выбран не случайно ) 1 они предпочитают ближний бой. 2 их система рекрутинга идеально подходит для этой игры (можете убедиться в этом прочитав мой пост о них http://dark-millennium-online.ru/forum/23-48-1 )

Сообщение отредактировал Grimnar - Суббота, 23.04.2011, 16.53.07   KroberДата: Четверг, 28.04.2011, 20.29.48 | Сообщение # 14 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 26 Статус: Offline Как показывает статистика Дартов Вейдеров всегда больше, из за чего за добро играть сложнее и интереснее, чтож буду каким нибудь имперцем, надеюсь будет интересный, не шаблонный и не космодесантовский класс (походу именно космедесанты будут самыми популярными и по зонам будет носиться зерг в силовой броне).

Quote (SHooter)И не дай бог там небудет возможности получить "почести терминатора" Это будет просто ппц.
- тут нав в зависимости от ветки талантов, походу танковый спек подходит, а с другой стороны почести терминатора не заработать за какую то войну в отдалённом секторе. Понапривыкали тут как в вове: гоп компания бравых героев в "доспехах бога" со 100к хп ковырять боссов размерами с авианосец, попроще надо быть ~(:{) ...
  GrimnarДата: Пятница, 29.04.2011, 10.27.06 | Сообщение # 15 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 780 Статус: Offline Quote (Krober)Как показывает статистика Дартов Вейдеров всегда больше, из за чего за добро играть сложнее и интереснее, чтож буду каким нибудь имперцем, надеюсь будет интересный, не шаблонный и не космодесантовский класс (походу именно космедесанты будут самыми популярными и по зонам будет носиться зерг в силовой броне).

Возможно ты и прав. Но во первых, в вахе нет "зла" и "добра". Глупо называть Империум "добром" думаю для всех это очевидно, кто хоть малость знаком со вселенной вахи 40к )) Так же не согласен с тем что Хаос это зло, Боги хаоса любят своих адептов !! Нургл дает своим бойцам иммунитет и бессмертие потому что любит их, Тзинч удовлетворяет жажду знаний и дает множество темных даров и так далее.

Во вторых, разработчики обещали что просто КД будет стать уже невероятно сложно. Хотя это просто слова, время покажет.

Quote (Krober)Понапривыкали тут как в вове: гоп компания бравых героев в "доспехах бога" со 100к хп ковырять боссов размерами с авианосец, попроще надо быть ~(:{) ...

Хорошо сказал ) +1 ))
  Форум Warhammer 40000 Online » Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Обсуждение Warhammer 40 000: Dark Millennium Online » Империум или Хаос? Страница 1 из 161231516»
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.