Статистика Форума Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Ваши предложения (16)Хобби (69)Колонка Юмора (147)Обо всём и нИАчем (59)Умер Стив Джобс (17)Кто прячется за аватаром (134) Ассоциации (556)Форумные игры (326)Империум или Хаос? (228)Аватарочные ассоциации (187)Фракции и стороны конфликта в ... (182)Колонка Юмора (147) Grimnar
Cообщений: 788
Комментариев: 131 Angron
Cообщений: 559
Комментариев: 144 KunRAG
Cообщений: 384
Комментариев: 161 WENOM
Cообщений: 271
Комментариев: 27 Кейн
Cообщений: 243
Комментариев: 34 Herca
Cообщений: 166
Комментариев: 5 Страница 9 из 10«1278910» Форум Warhammer 40000 Online » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Разное по вселенной Warhammer 40k » Колонка Юмора (юмор во вселенной вархаммера) Колонка Юмора AngronДата: Вторник, 21.02.2012, 19.48.36 | Сообщение # 121 Капитан Фракция: Архивариус Сообщений: 559 Статус: Offline Да Гримми, тебе этого не понять.

Quote (Grimnar)кто они такие ??

Пони - фэнтезийные существа в форме лошади с рогом на голове. Также имеют кожу ярких цветов, в основном розовую.

P.S.: Наконец-то ты вернул старый аватар.
  GrimnarДата: Среда, 22.02.2012, 11.07.28 | Сообщение # 122 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 788 Статус: Offline Angron, пони не мифическое создание ))) это карликовая порода лошади )) и у них нет рога ))) ты перепутал с единорогом ) а в чем прикол пони кислотных цветов мне не понять )

З.Ы. и да единорог тоже не мифическое создание, а геральдическое.

Сообщение отредактировал Grimnar - Среда, 22.02.2012, 11.24.57   AngronДата: Четверг, 23.02.2012, 17.53.56 | Сообщение # 123 Капитан Фракция: Архивариус Сообщений: 559 Статус: Offline Я говорил про тех созданий, которые изображены на артах. Впрочем не важно.

P.S.: Всех с Днём Защитника Отечества!!!
  WarnakДата: Четверг, 23.02.2012, 19.42.36 | Сообщение # 124 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 21 Статус: Offline Нашел пару анекдотов надеюсь вам понравиться.

Трое командиров, а именно Кровавых Ангелов, Империал Гард и Сёстр Битв, находясь в ангаре космического корабля спорят о том, чьи войска самые храбрые. Командирша Сёстр Битв подзывает одну из своих подчинённых и приказывает ей выпрыгнуть наружу. Та, нисколько не смутившись тут же выполняет приказ. Следом командир Кровавых Ангелов подзывает одного из своих морпехов и приказывает ему сделать тоже. С победоносным рёвом Кровавый Ангел чуть ли не сносит дверь напрочь и также выпрыгивает. Теперь уж и командир Империал Гард подзывает одного из своих солдат и отдаёт тому приказ выпрыгнуть наружу. Тот, вытянувшись по струнке рапортует: "Сэр, нет, сэр!" Командир Империал Гард поварачивается к своим оппонентам и говорит: "Вот это НАСТОЯЩАЯ храбрость."

На одной планете уже несколько месяцев продолжались тяжелые окопные бои между орками и ИГ. Командир ИГ(К) говрит своим подчиненым: меня все это задолбало и я придумал отличный план как победить орков, кто нибудь знает распространенное орочье имя?
Солдат: Урук. А зачем вам это?
(К): Мы выкрикнем орочье имя через громкоговоритель, один из орков с таким именем высунется из окопов и мы его тут же пристрелим!
(К) в сторону орочьих окопов: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
(К), еще раз: Урук?!
......

......

......

Через несколько дней до орочьего Варбосса(В) дошло, что происходит. Он созывает своих бойзов: Бойз, людишки применили да каннинг план, но они не мочь провести да оркз. Кто знать людишкинское имя?
Орк: Маркус!
(В) в сторону окопов: Эй, Маркус!!
Из окопов ИГ: Это ты, Урук?
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает....

Вопрос: сколько нужно космических десантников, что бы вкрутить лампочку
Ответ: двое, один вкручивает, а другой уничтожает все живое в помещении.

Экзамен в Инквизиции
- Сколько орков надо чтобы сменить лампочку?
- Ни одного! Все ксеносы маздай! Слава Императору!
- Годен

Получили савларец,кадианец и мордианец временный отпуск из войск для востоновления здоровья и были отправленны в санаторий в индустриальный мир. Через пару дней приводят их арбитры в местное отделение милиции и спрашивают:
-«Как вы ухитрились растрелять 17 Граждан империи , колитеся»
Савларец«Я увидел страных хохласто-раскрашенн­ых мужиков, таскающих непонятные дивайсы и понел что это уже не имперцы»
Мордианец«Я увидел празношатаюшийся зброд,оскарбляюший Имперетора и вселенную непохожих на людей своей изукрашенностью »
Милицианер« А что скажеш ты кадианец»
Кадианец«Я предположил в слух что это арлекины»

Планета РеТар Эльдары и люди сосуществуют вместе(эксперимент инквизиции)
Идут двое Космодесантников по кварталу, в котором живут люди. Видят — лежит Эльдар, весь изрешеченный пулями. Один марин другому: — Какое жестокое самоубийство!!!

На собрании командования Некронов:
— Предлагаю перекрасить наши монолиты в розовый в цветочек, для введения противника в шоковое состояние.

Орочья школа (уже смешно, да?)
Орк-преподаватель перед аудиторией:
-Это мизинец!— и показывает на мизинец.
-Это указательный! — показывает на указательный палец
-Это средний!
-Это безымянный!
-Это большой!
-А теперь вопрос на аспирантуру!
Начинает шевелить пальцами. Шевелит-шевелит-шев­елит,
-Тасуем-тасуем-тасу­ем... Стоп! Где какой?!

Оки на Вальгалле, поймали моржа, тащат его к лагерю. Тащить тяжело, клыки моржа в землю зарываются...
Тут мимо идет мекбой, и как самый умный, говорит:
— Бойз, берите его за клыки и тащите! Так легче!
Те послушались, и действительно тащить стало легче
Через пятнадцать минут.
Первый орк: Тот мекбой точно умный! Тащить легко!
Второй, зло: Не, он идиотом был! Смотри, мы снова к морю вышли!

В кабинет врача заходит маринёр с нурглинго на голове.
Доктор: «Что случилось?»
Нурглинг: «Не знаю, доктор, всё началось с прыща на заднице»

Для оснащения Имперской Гвардиибыла закуплена большая партия дамских
сумочек, по проведенным тестам в них влезает в 2 раза больше предметов,
чем в гвардейский вещмешок.

— Сэр! Сэр! У нас кончились патроны!
— Разве ваша вера в Императора иссякла?!
— Нет!!!, — ответили спейсмарины и продолжили стрелять.

Орк допрашивает пленного ИГ.
(О): Уот из ёр нэйм?
(ИГ): My name is John Smith.
...ХРЯСЬ пленному по роже...
(О): Уот из ёр нэйм?
(ИГ)[удивленно]: My name is John Smith!
...ХРЯСЬ! пленному по роже...
(О): Уот из ёр нэйм?!
(ИГ)[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
...ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
(О): Я тя, {censored}, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!...ъ

Командир орочьей танковой колонны по рации:
— Первый пошел!
Ревет мотор, первый танк пошел.
— Второй пошел!
Рев мотора, второй танк за устремляется за первым.
— Третий пошел!
Тишина.
— Третий пошел!!!
Танк ни с места...
— ТРЕТИЙ...
Hа танке открывается люк, вылезает очумевший Орк, и размахивая шлемафоном кричит:
— Командир, б$я буду — шапка разговаривает!

Рядовой Рон, скажите, что будет, если коммисару в бою осколком оторвет одно ухо?
— Будет глухим на одно ухо, товарищ полковник!
— Правильно! А если ему оторвет оба уха?
— Ну... Не будет слышать вообще!?
— Неправильно! Он не будет видеть, потому что фуражка сползет
ему на глаза!

У орков на учениях. Мек пытается дать первую команду:
— Взвод! Напра...Нале...Круг­ом...Бегом...О стенку лбом!... Отставить! Сам сделаю!   GrimnarДата: Четверг, 23.02.2012, 19.52.58 | Сообщение # 125 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 788 Статус: Offline Много грамматических ошибок.... Но есть пара очень смешных анекдотов )

З.Ы. Аня, нет там никакого рога у них...

Сообщение отредактировал Grimnar - Четверг, 23.02.2012, 20.10.35   WENOMДата: Четверг, 23.02.2012, 20.11.29 | Сообщение # 126 Апотекарий Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 271 Статус: Offline Ет мае творчество Прикрепления: 0990650.jpg(178Kb)
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор

Сообщение отредактировал WENOM - Четверг, 23.02.2012, 20.13.36   AngronДата: Четверг, 23.02.2012, 22.08.20 | Сообщение # 127 Капитан Фракция: Архивариус Сообщений: 559 Статус: Offline Quote (Grimnar)нет там никакого рога у них

Страннно, обычно пристствовал.

Quote (WENOM)Ет мае творчество

Очень неплохо. Развивай талант. Может на заказ мне будешь делать арты. Хех. :)
  КейнДата: Пятница, 24.02.2012, 20.53.03 | Сообщение # 128 Штурмовик Фракция: Архивариус Сообщений: 243 Статус: Offline Снова ересь. Прикрепления: 3462311.jpg(33Kb) · 8784152.jpg(81Kb) · 1526979.jpg(43Kb)
I am sexy and i know it
  AngronДата: Пятница, 24.02.2012, 23.27.24 | Сообщение # 129 Капитан Фракция: Архивариус Сообщений: 559 Статус: Offline Такое возможно?

Прикрепления: 6926891.png(18Kb)
  КейнДата: Суббота, 25.02.2012, 22.33.46 | Сообщение # 130 Штурмовик Фракция: Архивариус Сообщений: 243 Статус: Offline Angron, Кто знает может и возможно. Прикрепления: 5931957.jpg(43Kb) · 5524981.jpg(58Kb) · 6410051.jpg(74Kb)
I am sexy and i know it

Сообщение отредактировал Кейн - Суббота, 25.02.2012, 22.49.06   WENOMДата: Понедельник, 27.02.2012, 23.13.05 | Сообщение # 131 Апотекарий Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 271 Статус: Offline Приказы Коммандира Космодесанта.
1. «Вы не должны называть Сестер Битвы – «Горячими Бабами», вы также не должны даже проходить мимо них во время «Кровавой Ярости», если не желаете совершить первый в Империуме выход на орбиту без шаттла»
2. Орки НЕ «милые».
3. Отставить шутки о вооружении Имперской Гвардии.
4. Отставить, переворачивать Терминаторов на спину.
5. C-3PO не является послом Некронов.
6. Нет, ты не можешь взять Титан «прокатиться».
7. Вы не имеете права использовать мульти-мельту, чтобы разжигать костры.
8. Вы не имеете права использовать пилокулак командира Терминаторов, чтобы напилить дров.
9. Не подкупайте Инквизитора, чтобы объявить Exterminatus Extremis на свою бывшую жену.
10. Вы не имеете права говорить о транспорте «Носорог», как о своей «тачке».
11. Не используйте силовые мечи для резки хлеба.
12. Не вешайте надпись «пни меня» на золотой трон.
13. Сколько раз говорить «Машинный Дух», а не Круиз-контроль.
14. Не наклеивайте надпись «Погуди, если думаешь, что мы сексуальные» на транспорты Сестер Битвы.
15. Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   КейнДата: Среда, 29.02.2012, 00.32.03 | Сообщение # 132 Штурмовик Фракция: Архивариус Сообщений: 243 Статус: Offline Ну по новой Прикрепления: 0084457.jpg(66Kb) · 6396203.jpg(59Kb) · 2918999.jpg(52Kb)
I am sexy and i know it
  GrimnarДата: Среда, 29.02.2012, 09.43.59 | Сообщение # 133 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 788 Статус: Offline Про некронов и Империум наоборот надо было, КД сверху шуметь должны )))
  КейнДата: Пятница, 02.03.2012, 00.46.59 | Сообщение # 134 Штурмовик Фракция: Архивариус Сообщений: 243 Статус: Offline here we go again Прикрепления: 0368347.jpg(119Kb) · 2992598.jpg(68Kb) · 8665488.jpg(46Kb)
I am sexy and i know it

Сообщение отредактировал Кейн - Пятница, 02.03.2012, 00.47.14   AngronДата: Пятница, 09.03.2012, 18.09.59 | Сообщение # 135 Капитан Фракция: Архивариус Сообщений: 559 Статус: Offline

Прикрепления: 9070729.jpeg(54Kb) · 7103552.jpeg(80Kb) · 4890151.jpeg(54Kb)
  Форум Warhammer 40000 Online » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Разное по вселенной Warhammer 40k » Колонка Юмора (юмор во вселенной вархаммера) Страница 9 из 10«1278910»
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.
rss