Цитаты из Мира Вархамер - Форум Warhammer 40000 Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и скачивать файлы.Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 Модератор форума: Grimnar  Форум Warhammer 40000 » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Разное по вселенной Warhammer 40k » Цитаты из Мира Вархамер (Выкладываем ваши любимые цитаты) Цитаты из Мира Вархамер КейнДата: Суббота, 14.04.2012, 23.40.46 | Сообщение # 1 Фракция: Архивариус Сообщений: 271 +10 10 Статус: Offline Чтобы как то оживить сайт предлагаю вам кидать в эту тему ваши любимые цитаты известных и не очень личностей из мира Вархамер.
Ты хочешь счастья - значит ты хочешь Слаанеш
  WENOMДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11.51.52 | Сообщение # 2 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 309 +3 3 Статус: Offline "Имя нам - Легион.

Крови нашей - Океан.

Мы не титаны и не герои. Мы Солдаты.

Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку".

Предлагаю следующему угадать кому пренадлежит цитата
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор

Сообщение отредактировал WENOM - Воскресенье, 15.04.2012, 11.53.41   HercaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13.37.47 | Сообщение # 3 Фракция: Орки Сообщений: 227 +10 10 Статус: Offline Quote (WENOM)"Имя нам - Легион.

Крови нашей - Океан.

Мы не титаны и не герои. Мы Солдаты.

Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку".
Комиссар Яррик

"Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг" - угадывайте ))
Я же не запретил мат полностью (с) KunRAG   КейнДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14.01.51 | Сообщение # 4 Фракция: Архивариус Сообщений: 271 +10 10 Статус: Offline Блин даже не знаю Кто это?
  HercaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14.17.21 | Сообщение # 5 Фракция: Орки Сообщений: 227 +10 10 Статус: Offline Quote (Кейн)Кто это?
Воин-философ Дениятос, орден Испивающих душу, Боевые катехизисы )))))))))

тогда следующую ))
«Враг моего врага - моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен»
Я же не запретил мат полностью (с) KunRAG   КейнДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14.26.03 | Сообщение # 6 Фракция: Архивариус Сообщений: 271 +10 10 Статус: Offline Черт ну ладно тогда вот.
"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности. Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах. Дурная слава всегда предпочтительней забвению". Думаю должны быстро отгадать.
  GrimnarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16.27.17 | Сообщение # 7 Фракция: Модератум Сообщений: 853 +16 16 Статус: Offline Не спрашивай "Почему нужно убить чужого?" Лучше спроси "Почему нет?"

Брат Артемис, Караул Смерти.
  GrimnarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16.29.52 | Сообщение # 8 Фракция: Модератум Сообщений: 853 +16 16 Статус: Offline "Веди нас от смерти к победе, от лжи к правде.
Веди нас от отчаяния к надежде, от веры к резне.
Веди нас к Его силе и бесконечности войны.
Позволь Его гневу наполнить наши сердца.
Смерть, война и кровь;
Во имя Императора и Дорна!"

Молитва и клятва Чёрных храмовников.

"Наша вера проста. Мы готовы в любой момент пожертвовать всем ради победы".

Полковник Цек, 15-й Осадный полк Крига.

Сообщение отредактировал Grimnar - Воскресенье, 15.04.2012, 16.41.34   КейнДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16.30.37 | Сообщение # 9 Фракция: Архивариус Сообщений: 271 +10 10 Статус: Offline Когда гвардейцы видят нас, они ликуют, но им стоило бы горевать, ибо раз мы здесь - надежды почти не осталось (с)

Кайто Бранко - Капитан Серых рыцарей
  WENOMДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17.23.02 | Сообщение # 10 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 309 +3 3 Статус: Offline Не знаю, как врага, а меня они пугают, клянусь Императором!

Генерал Карис о вальхалльцах
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   Форум Warhammer 40000 » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Разное по вселенной Warhammer 40k » Цитаты из Мира Вархамер (Выкладываем ваши любимые цитаты) Страница 1 из 11 Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.

rss