Философия Мировозрения - Форум Warhammer 40000 Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и скачивать файлы.Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 6123456» Модератор форума: Grimnar  Форум Warhammer 40000 » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Разное по вселенной Warhammer 40k » Философия Мировозрения (место для ХолиВаров :-)) Философия Мировозрения HercaДата: Пятница, 30.09.2011, 19.05.50 | Сообщение # 1 Фракция: Орки Сообщений: 227 +10 10 Статус: Offline навеяло темой из раздела ДМО =)

Тема о ваших предпочтениях к сторонам конфликта вселенной Вархаммер )
кто-что-почему и что вы сделаете с остальными расами в какой форме вы это сделаете и как будуте по завершению довольны собой хДД
Я же не запретил мат полностью (с) KunRAG   GrimnarДата: Четверг, 06.10.2011, 23.07.27 | Сообщение # 2 Фракция: Модератум Сообщений: 847 +16 16 Статус: Offline По первости я создам Имперского Гвардейца и дослужусь до Космодесанта, став черным храмовником я постараюсь раздобыть приличные доспехи, болт-пистолет и силовой меч (по возможности еще и прыжковый ранец).

а вот следом:
Врываясь в гущу боя, подобно реактивному снаряду, сея смерть и панику в рядах еретиков, мутантов и чужаков, исполню я священный долг защитника Империума Человечества !!! И осветит Император мой праведный путь, дабы меч мой собрал свою кровавую жатву с проклятых мутантов и омерзительных ксеносов! и направит он мой болтер дабы разил он врагов человечества!

Все враги человечества будут сожжены в палмени праведного гнева Императора, сравнимым лишь с пламенем тысячи звезд !
Вы проклянете своих лживых богов, за то что те породили вас на свет !!
Карающий молот правосудия, святого ордена Черных Храмовников, опуститься на ваши перегнивший от воздействия варпа головы!!!

Моя истовая ярость, это котел расплавленной стали из которой будет выкован меч вышей погибели !!! и взглянете вы на жалкие, тлеющие останки своих проклятых, демонами, легионов и даже ваш, пораженный варпом мозг сообразит, что зря вы когда то предали Императора !!!
Мы уничтожим вас!!

Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Аве Император !!!!

З.Ы. ну что ? )) да будет холивар )

Сообщение отредактировал Grimnar - Четверг, 06.10.2011, 23.08.02   WENOMДата: Пятница, 07.10.2011, 17.31.22 | Сообщение # 3 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 307 +3 3 Статус: Offline Да,яб на месте ксеносов и еретиков ссал бы кипятком и раскидывал проклятья но твою праведную голову боевой брат.

Добавлено (07.10.2011, 17.31.22)
---------------------------------------------
А в итоге я считаю ИГ самой что ненаесть доблесной фракцией из всех они не супер генно модифецированные войны но они всегда первые встречают банды хаоса и ксеносов без ИГ КД нечего былобы защищать на ряду со своими орденами ИГ- Щит и Меч каторый первей всех реагирует на разного рода проблемы ето молот Императора а КД его скальпель когда требуется быстро и без болезненно вырезать и искоренить болезни в лоно Империума
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   КейнДата: Пятница, 07.10.2011, 19.24.22 | Сообщение # 4 Фракция: Архивариус Сообщений: 271 +10 10 Статус: Offline Ахаах глупые лоялисты ваши слова ничего значат.Боги Хаоса будут пировать вашими душами.Ваш жалкий лже-император вам не поможет.
Вы станете прахом под нашими подошвами.
Ты хочешь счастья - значит ты хочешь Слаанеш
  GrimnarДата: Суббота, 08.10.2011, 10.39.04 | Сообщение # 5 Фракция: Модератум Сообщений: 847 +16 16 Статус: Offline Кейн, учи мат часть. Император на самом деле Император, а не "лже". И уж больно хило ты ответил на мою правокацию )

Quote (WENOM)А в итоге я считаю ИГ самой что ненаесть доблесной фракцией из всех они не супер генно модифецированные войны но они всегда первые встречают банды хаоса и ксеносов без ИГ КД нечего былобы защищать на ряду со своими орденами ИГ- Щит и Меч каторый первей всех реагирует на разного рода проблемы ето молот Императора а КД его скальпель когда требуется быстро и без болезненно вырезать и искоренить болезни в лоно Империума

КД своего рода спец наз, а ИГ регулярная армия ) ну ли если сравнивать с средневековьем то ИГ - это тупая пИхота, а КД немногочисленное рыцарское сословие. )
  AngronДата: Суббота, 08.10.2011, 18.07.16 | Сообщение # 6 Фракция: Администратум Сообщений: 609 +35 35 Статус: Offline Quote (Grimnar)Врываясь в гущу боя, подобно реактивному снаряду, сея смерть и панику в рядах еретиков, мутантов и чужаков, исполню я священный долг защитника Империума Человечества !!! И осветит Император мой праведный путь, дабы меч мой собрал свою кровавую жатву с проклятых мутантов и омерзительных ксеносов! и направит он мой болтер дабы разил он врагов человечества!

Все враги человечества будут сожжены в палмени праведного гнева Императора, сравнимым лишь с пламенем тысячи звезд !
Вы проклянете своих лживых богов, за то что те породили вас на свет !!
Карающий молот правосудия, святого ордена Черных Храмовников, опуститься на ваши перегнивший от воздействия варпа головы!!!

Моя истовая ярость, это котел расплавленной стали из которой будет выкован меч вышей погибели !!! и взглянете вы на жалкие, тлеющие останки своих проклятых, демонами, легионов и даже ваш, пораженный варпом мозг сообразит, что зря вы когда то предали Императора !!!
Мы уничтожим вас!!

Грим, когда ты успел вступить в секту?

Quote (Grimnar)ну что ? )) да будет холивар )

Куда смотрел Кунраг? Опять нахоливарим 10 страниц?
  КейнДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00.10.08 | Сообщение # 7 Фракция: Архивариус Сообщений: 271 +10 10 Статус: Offline Quote (Grimnar) И уж больно хило ты ответил на мою правокацию )
Нечего Гримнар придет время и я отвечу на твою "провакацию" огнем из тяжелого болтера
  SendeKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00.26.12 | Сообщение # 8 Фракция: Пользователь Сообщений: 42 +0 0 Статус: Offline Ну а я прикрою Гримнара, отстреливая хаоситскую погань из своего благословлённого Императором болтера. Потому как все космодесантники братья, а братья помогают друг другу!
Victorius aut Mortis! За Императора и Империум!!

(надеюсь это достаточно пафосно)
"Убивай мутантов! Жги еретиков! Очисти мир от скверны!"   GrimnarДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08.30.39 | Сообщение # 9 Фракция: Модератум Сообщений: 847 +16 16 Статус: Offline SendeK, верно говоришь брат !! В очередной раз мы отбросим гнилостных отродий варпа в их засранное око ужаса ! )
  AngronДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12.10.47 | Сообщение # 10 Фракция: Администратум Сообщений: 609 +35 35 Статус: Offline Quote (Кейн)Нечего Гримнар придет время и я отвечу на твою "провакацию" огнем из тяжелого болтера

Бро, зачем? Веди его можно переманить на нашу сторону. Будет мыть посуду Будет нашим шпионом.
  SendeKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12.44.11 | Сообщение # 11 Фракция: Пользователь Сообщений: 42 +0 0 Статус: Offline Наша вера в Императора нерушима! Он защитит нас от пагубного влияния Варпа! И с Его помощью мы изгоним проклятых демонов обратно в Имматериум и предадим всех ренегатов правосудию!
"Убивай мутантов! Жги еретиков! Очисти мир от скверны!"   GrimnarДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14.20.54 | Сообщение # 12 Фракция: Модератум Сообщений: 847 +16 16 Статус: Offline Angron, многие пытались и ни у кого не вышло ) и ваша гаденькая затейка обречена на провал !!! Ибо Император Защищает !!!!!!!!!

Миры Сектора Саргос содрогнуться от ударов посадочных капсул Черных Храмовников, и грохот от их ударов возвестит о скорой гибели Ксеносов и Еретиков !!!!!
  КейнДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14.22.02 | Сообщение # 13 Фракция: Архивариус Сообщений: 271 +10 10 Статус: Offline Quote (SendeK)Наша вера в Императора нерушима! Он защитит нас от пагубного влияния Варпа! И с Его помощью мы изгоним проклятых демонов обратно в Имматериум и предадим всех ренегатов правосудию!

Sendek скажи мне одну вещь ваш император на столько силен что может защитить вас от силы темных богов?А скажи мне вот что он может встать со своего трона а?Нет.
Тогда по проще он может поднять руку,нет он не может.Ну тогда он может хотя бы открыть глаз Нет и еще тысячу раз нет!!Он ничего не может сделать, а боги Хаоса могут все и чем раньше вы это поймете тем быстрее вы перейдете на нашу сторону.

Quote (Angron)Бро, зачем? Веди его можно переманить на нашу сторону. Будет мыть посуду Будет нашим шпионом.
Та нет лучше просто убить,больше вреда чем пользы будет.
  GrimnarДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14.41.51 | Сообщение # 14 Фракция: Модератум Сообщений: 847 +16 16 Статус: Offline Кейн, Ха !!! насмешил !!! да ваши чмошные божки не в состоянии ничего сделать... кроме как щупальце на сфинктерах свои слугам нарастить )))) Эти так называемые "боги" даже не материальны ) А вот Император в состоянии оргадить любого человека от воздействия варпа, да еще и благодаря Ему флот Империума бараздит галактику и нагибает любого хаосита или чужака.
  SendeKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15.49.55 | Сообщение # 15 Фракция: Пользователь Сообщений: 42 +0 0 Статус: Offline Да ведь свет Астрономикона озаряет Варп и делает его доступным для перемещения кораблей Империума. А двигаться ему незачем, он ведь сильнейший псайкер, он всё может сделать силой разума. И главное в оличие от божков Хаоса, то что Император - реальный! Он ходил по земле, он создал себе детей, он вёл свои армии от победы к победе, он настоящий! А вот ваших божков никто не видел, может они и ненастоящие а все их "дары" просто результат работы псайкеров?
"Убивай мутантов! Жги еретиков! Очисти мир от скверны!"   Форум Warhammer 40000 » Все что связано со вселенной Warhammer 40000 и другие игры этой серии » Разное по вселенной Warhammer 40k » Философия Мировозрения (место для ХолиВаров :-)) Страница 1 из 6123456» Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.

rss