Кхарн Предатель vs Люций Вечный - Форум Warhammer 40000 Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и скачивать файлы.Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 11 Модератор форума: Grimnar  Форум Warhammer 40000 » Расы вселенной Warhammer 40000 » Хаос » Кхарн Предатель vs Люций Вечный (Кто по вашему мнению победит?) Кхарн Предатель vs Люций Вечный КейнДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21.49.34 | Сообщение # 1 Фракция: Архивариус Сообщений: 272 +10 10 Статус: Offline Кто по вашему мнению победит.Если в бою встретятся Кхарн Предатель и Люций Вечный.Ответ обоснуйте.
Fear me
  WENOMДата: Понедельник, 28.11.2011, 21.16.42 | Сообщение # 2 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 309 +3 3 Статус: Offline На то он и вечный а там сам подумай))
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   КейнДата: Вторник, 29.11.2011, 12.52.31 | Сообщение # 3 Фракция: Архивариус Сообщений: 272 +10 10 Статус: Offline Ну прозвище еще не залог победы.Ты думаешь победит Люций можешь обосновать ответ?Я тоже считаю что победит Люций.
Fear me

Сообщение отредактировал Кейн - Вторник, 29.11.2011, 12.53.08   GrimnarДата: Понедельник, 02.01.2012, 10.34.51 | Сообщение # 4 Фракция: Модератум Сообщений: 865 +16 16 Статус: Offline Побдеит Кхарн, т.к. хорн оберегает своих чемпионов от воздействия магии и любого ее проявления. Плюс ко всему череп Люция поплнит гору черепов Кхорна, а душу его будут пожирать демоны кровавого бога.

З.Ы. Кейн в след раз подобную тему создавай в теме про Пожирателей Миров или в теме любого другого, соответствующего вопросу, легиона.
  Форум Warhammer 40000 » Расы вселенной Warhammer 40000 » Хаос » Кхарн Предатель vs Люций Вечный (Кто по вашему мнению победит?) Страница 1 из 11 Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.