Статистика Форума Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Ваши предложения (16)Хобби (69)Колонка Юмора (147)Обо всём и нИАчем (59)Умер Стив Джобс (17)Кто прячется за аватаром (134) Ассоциации (556)Форумные игры (326)Империум или Хаос? (228)Аватарочные ассоциации (187)Фракции и стороны конфликта в ... (182)Колонка Юмора (147) Grimnar
Cообщений: 788
Комментариев: 131 Angron
Cообщений: 559
Комментариев: 144 KunRAG
Cообщений: 384
Комментариев: 161 WENOM
Cообщений: 271
Комментариев: 27 Кейн
Cообщений: 243
Комментариев: 34 Herca
Cообщений: 166
Комментариев: 5 Страница 1 из 212» Форум Warhammer 40000 Online » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения Ваши предложения KunRAGДата: Вторник, 29.03.2011, 19.56.11 | Сообщение # 1 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 384 Статус: Offline Здравствуйте форумчане! Хотелось бы услышать от Вас все недостатки, которые Вы смогли найти на сайте. Если у Вас есть какие то предложения и замечания, то обязательно напишите.
Требуются кандидаты в администрацию наших групп [В]контакте, FaceBook'e, Steam, Моем Мире.
Желающие, пишите в личику :-)

«No pity! No remorse! No fear!»   GrimnarДата: Понедельник, 25.04.2011, 13.21.03 | Сообщение # 2 Капитан Фракция: Модератум Сообщений: 788 Статус: Offline Предлагаю убрать код подтверждения на форуме, это может раздражать новых посетителей форума и быть препятствием.
Людям может просто надоесть эта процедура перед каждым написание своего поста... и как следствие они вообще могут перестать писать на форуме а тои вообще покинуть сайт )
  KunRAGДата: Понедельник, 25.04.2011, 23.24.49 | Сообщение # 3 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 384 Статус: Offline Grimnar, Убран код безопасности с форума
Требуются кандидаты в администрацию наших групп [В]контакте, FaceBook'e, Steam, Моем Мире.

«No pity! No remorse! No fear!»   ShismДата: Четверг, 30.06.2011, 21.14.53 | Сообщение # 4 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 3 Статус: Offline Я предлагаю создать тему на форуме где каждый может написать про свой орден космодесанта)   KunRAGДата: Четверг, 30.06.2011, 22.36.19 | Сообщение # 5 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 384 Статус: Offline Quote (Shism)Я предлагаю создать тему на форуме где каждый может написать про свой орден космодесанта)
В смысле? Просто придумать свой орден с описанием? =)) Если так, то создайте тему в категории Творчество по Вселенной Warhammer 40k
Или же есть предложение по созданию фРПГ?

«No pity! No remorse! No fear!»   ShismДата: Пятница, 01.07.2011, 09.42.16 | Сообщение # 6 Неофит Фракция: Пользователь Сообщений: 3 Статус: Offline Да друже именно так=)

Я просто немного не правильно разложил   KunRAGДата: Пятница, 01.07.2011, 12.46.38 | Сообщение # 7 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 384 Статус: Offline Quote (Shism)Да друже именно так=)
Честно, ни разу не играл в фРПГ и не знаю с чем его едят, но всегда было интересно =) Если вы знаете правила игры, как организовать и т.д., и т.п., то не поленитесь расписать в каком-нибудь текстовом редакторе и выложить на файлообменнике =) Я с радостью все организую

«No pity! No remorse! No fear!»   DarkDangelionДата: Пятница, 22.07.2011, 08.03.37 | Сообщение # 8 Штурмовик Фракция: Модератум Сообщений: 115 Статус: Offline Предлогаю обьеденить категории в галлереии общий арт и фан-творчество, так как многие картинки могут вписыватся в обе галлереи.
  KunRAGДата: Пятница, 22.07.2011, 20.28.09 | Сообщение # 9 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 384 Статус: Offline Quote (DarkDangelion)Предлогаю обьеденить категории в галлереии общий арт и фан-творчество, так как многие картинки могут вписыватся в обе галлереи.
Сначала так и хотел сделать, но потом передумал. Под фан-творчеством, я предполагал рисунки или наброски простым карандашом от людей, которые не владеют художественными навыками =)) Скажем так, отдельная категория картинок =)

«No pity! No remorse! No fear!»   ГримальдДата: Четверг, 12.04.2012, 00.14.40 | Сообщение # 10 Штурмовик Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 118 Статус: Offline Я считаю, что нужно сделать колонку чата. Все-таки в нем общение более живое чем на форуме. Возможно это сделает пользователей немного активнее, тролить все-таки удобней в чате.

Убивай мутантов,жги еретиков!!!   KunRAGДата: Четверг, 12.04.2012, 16.14.57 | Сообщение # 11 Апотекарий Фракция: Администратум Сообщений: 384 Статус: Offline Гримальд, да я вот хочу поставить, но блин спамеры достанут. На многих сайтах наблюдал... Ссылки на свои сайты в чате кидают. Даже на нашем форуме 2-3 раза спамили онлайн магазин, где можно приобрести ключи к STAR WARS The Old Republic. На выходных подключу, посмотрим что из этого получится

Плюс существенный минус чата в том, что форум окончательно может умереть Активных юзеров итак не так много, а так вообще помрет

«No pity! No remorse! No fear!»   HercaДата: Четверг, 12.04.2012, 19.06.17 | Сообщение # 12 Штурмовик Фракция: Орки Сообщений: 166 Статус: Offline сайтик..не умирай!
зачем любить? зачем страдать? скачай CS! Иди карать!   ГримальдДата: Четверг, 12.04.2012, 22.53.59 | Сообщение # 13 Штурмовик Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 118 Статус: Offline Herca, гражданочка, может вы хотите нам что-то предложить?

Убивай мутантов,жги еретиков!!!   HercaДата: Пятница, Вчера, 01.11.30 | Сообщение # 14 Штурмовик Фракция: Орки Сообщений: 166 Статус: Offline Гримальд, вот как протрезвею то что нибудь попробую предложить )) а то щас все предложения сведутся как обычно к "ты пошел туда" "ты пошел сюда" ну ты понял вообщем ))))
зачем любить? зачем страдать? скачай CS! Иди карать!   ГримальдДата: Пятница, Вчера, 14.44.13 | Сообщение # 15 Штурмовик Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 118 Статус: Offline Herca, не не, не трезвая так даже лучше. Все великие дела делаются по пьяни.

Убивай мутантов,жги еретиков!!!   Форум Warhammer 40000 Online » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения Страница 1 из 212»
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.
rss