Форум Warhammer 40000 Online Главная Регистрация Вход RSS

Для правильного отображения сайта используйте Mozilla Firefox или Google Chrome.

Авторизироваться | Зарегистрироваться Grimnar
Cообщений: 203
Комментариев: 37 KunRAG
Cообщений: 193
Комментариев: 48 DV
Cообщений: 42
Комментариев: 17 Manticora^^
Cообщений: 38
Комментариев: 0 SHooter
Cообщений: 34
Комментариев: 0 Страница 1 из 212» Форум Warhammer 40000 Online » Администрация » Сайт и форум » Ранги пользователей Ранги пользователей KunRAGДата: Среда, 30.03.2011, 02.13.38 | Сообщение # 1 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 Предлагайте свои идеи
Требуются кандидаты в администрацию наших групп [В]контакте, FaceBook'e, Steam, Моем Мире.
Желающие, пишите в личику :-)

«No pity! No remorse! No fear!»   KunRAGДата: Среда, 20.04.2011, 21.52.10 | Сообщение # 2 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 На данный момент такая система...

Ранг 1: 0-49 кол. сообщений на форуме Скаут
Ранг 2: 50 кол. сообщений на форуме Космодесантник
Ранг 3: 100 кол. сообщений на форуме Штурмовик
Ранг 4: 250 кол. сообщений на форуме Девостатор
Ранг 5: 500 кол. сообщений на форуме Терминатор
Ранг 6: 800 кол. сообщений на форуме Дредноут
Ранг 7: 1000 кол. сообщений на форуме Дрендноут Ветеран
Ранг 8: 1500 кол. сообщений на форуме Хищник
Ранг 9: 2000 кол. сообщений на форуме Рино
Ранг 10: 5000 кол. сообщений на форуме Библиотекарь
Требуются кандидаты в администрацию наших групп [В]контакте, FaceBook'e, Steam, Моем Мире.

«No pity! No remorse! No fear!»   Zaristar_The_Iron_HandДата: Четверг, 21.04.2011, 03.13.31 | Сообщение # 3 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 2 Репутация: 0 Открою небольшой секрет, тактикалом (ака обычный спейсмар) в орденах быть престижнее, чем тем-же девом.... И рино за 2к сообщений, как и либр за 5 это бред =\ либра где-то между термом и дредом, ринку вообще нафиг. Забей на технику, могу подкинуть званий - спроси или в асе или в пм... И ещё вопрос, а Дредноут Ветеран это откуда название такое? О_о   SchnuffelДата: Четверг, 21.04.2011, 08.32.51 | Сообщение # 4 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 29 Репутация: 0 Zaristar_The_Iron_Hand, кидай мне в ЛС   KunRAGДата: Четверг, 21.04.2011, 13.18.29 | Сообщение # 5 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 Quote (Zaristar_The_Iron_Hand)Открою небольшой секрет, тактикалом (ака обычный спейсмар) в орденах быть престижнее, чем тем-же девом.... И рино за 2к сообщений, как и либр за 5 это бред =\ либра где-то между термом и дредом, ринку вообще нафиг. Забей на технику, могу подкинуть званий - спроси или в асе или в пм... И ещё вопрос, а Дредноут Ветеран это откуда название такое? О_о

Рангами занимается Schnuffel, все вопросы к нему... кидайте значки и наименования рангов в личику ему.
Дредноут Ветераном мы прозвали иконку с Давиан Тулом

сделали 2000 и 5000 сообщений, т.к. есть категория людей, которые любят задрачивать ачивменты))) специально для них

«No pity! No remorse! No fear!»   SHooterДата: Четверг, 21.04.2011, 19.07.57 | Сообщение # 6 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 34 Репутация: 1 Меня присутствие техники тоже как-то дезарентирует.В топку Рино и Хищника

P.S. Дредноуты рулят   KunRAGДата: Четверг, 21.04.2011, 19.13.22 | Сообщение # 7 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 Quote (SHooter)Меня присутствие техники тоже как-то дезарентирует.В топку Рино и Хищника
P.S. Дредноуты рулят

Ранги так сходу за 1 мин сделали) иконки уже были))) предлагайте свои идей в данной теме)) ну или поправки

«No pity! No remorse! No fear!»   KunRAGДата: Четверг, 21.04.2011, 19.52.52 | Сообщение # 8 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 Небольшие изменения в рангах:

Ранг 5: 500 кол. сообщений на форуме Терминатор
Ранг 6: 800 кол. сообщений на форуме Дредноут
Ранг 7: 1000 кол. сообщений на форуме Дрендноут Ветеран
Ранг 8: 1500 кол. сообщений на форуме Техмарин
Ранг 9: 2000 кол. сообщений на форуме Апотекарий

«No pity! No remorse! No fear!»   SHooterДата: Пятница, 22.04.2011, 18.52.57 | Сообщение # 9 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 34 Репутация: 1 Смести Дредноут Ветеран, Дредноут и Терминатор в низ на 2, а техмарина на место терминатора(апотикарий сооттветсвенно на место дреда)

Ранг 5: 500 кол. сообщений на форуме Техмарин
Ранг 6: 800 кол. сообщений на форуме Апотекарий
Ранг 7: 1000 кол. сообщений на форуме Терминатор
Ранг 8: 1500 кол. сообщений на форуме Дредноут
Ранг 9: 2000 кол. сообщений на форуме Дрендноут Ветеран

+ я добавил еще 1 ранг между 9 и 10 скажем за 3500 Капелана.   GrimnarДата: Суббота, 23.04.2011, 16.33.28 | Сообщение # 10 Offline Группа: Модератор Сообщений: 203 Репутация: 9 Мне кажеться титул Капеллан подходит только для модератора )) А админов надо Капитанами сделать ))
Т.е. титул Капеллана и Капитана Роты только для модератора и админа соответственно ))

И еще мне кажеться что будет вернее не Библиотекарь, а Библиарий(вы же апотекария аптекарем не назвали )
Да еще не "дредноут Ветеран" , а Древний Дредноут правильнее.

З.Ы. думаю было бы здорово сделать такую фишку при регистрации при которой бы звания соответствовали выбранной рассе... Например выбрал при регистрации "Орки"-начинаешь со снотлинга )) или выбрал "КДХ"-начинаешь еретиком.

Все звания можно просто взять из Варлистов армий.(откинув технику конечно)

Сообщение отредактировал Grimnar - Суббота, 23.04.2011, 16.38.15   KunRAGДата: Суббота, 23.04.2011, 16.50.06 | Сообщение # 11 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 Quote (Grimnar)З.Ы. думаю было бы здорово сделать такую фишку при регистрации при которой бы звания соответствовали выбранной рассе... Например выбрал при регистрации "Орки"-начинаешь со снотлинга )) или выбрал "КДХ"-начинаешь еретиком.

Все звания можно просто взять из Варлистов армий.(откинув технику конечно)

В будущем обязательно рассмотрим =)

Quote (Grimnar)Мне кажеться титул Капеллан подходит только для модератора )) А админов надо Капитанами сделать ))
Т.е. титул Капеллана и Капитана Роты только для модератора и админа соответственно ))

Ранги даются за количество сообщений, но можно и вручную задать любой ранг)) вернее название ранга) это дело вкуса каждого админа, как себя прозвать) Мне лично вообще по-барабану) стараюсь для пользователей, а ошибки исправим в ближайшее время... Пока занят другими мелкими недочетами)

«No pity! No remorse! No fear!»   KunRAGДата: Понедельник, 27.06.2011, 00.20.29 | Сообщение # 12 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 Обновились ранги:

Спс за помощь Grimnar'у =)

З.Ы. Кто найдет "погоны" для маршала и верховного маршала, то будем благодарны)))
З.Ы. Так же можете придумать 10 ый ранг)

«No pity! No remorse! No fear!»   mozartnik199Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22.45.27 | Сообщение # 13 Offline Группа: Пользователь Сообщений: 27 Репутация: 2 Десятый? Как насчет воителя?=))))
Или императора флуда
I grieve over a fate of imperial guardsmen.

Сообщение отредактировал mozartnik199 - Понедельник, 27.06.2011, 22.45.49   GrimnarДата: Вторник, 28.06.2011, 07.01.26 | Сообщение # 14 Offline Группа: Модератор Сообщений: 203 Репутация: 9 я придумывал ранги исходя из иерархии Ордена Черных Храмовников, ведь именно на их тематику сделан сайт... Предлагаю просто все ранги на единицу вверх сдвинуть и придумать не десятый , а первый ранг.
  KunRAGДата: Вторник, 28.06.2011, 10.14.47 | Сообщение # 15 Offline Группа: Администратор Сообщений: 193 Репутация: 2 Quote (mozartnik199)Десятый? Как насчет воителя?=))))
Или императора флуда good
Сразу думали на эту тему =) Решили отказаться)
Quote (Grimnar)я придумывал ранги исходя из иерархии Ордена Черных Храмовников, ведь именно на их тематику сделан сайт... Предлагаю просто все ранги на единицу вверх сдвинуть и придумать не десятый , а первый ранг.
Тоже мысль) над подумать...

«No pity! No remorse! No fear!»   Форум Warhammer 40000 Online » Администрация » Сайт и форум » Ранги пользователей Страница 1 из 212» Вверх Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея | Об игре | О проекте | Контакты | Помощь | Гостевая
Использование материалов сайта только с указанием рабочей ссылки!
Dark-Millennium-Online.Ru © 2011 Хостинг от uCoz Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.

rss