Любимое чтиво - Страница 3 - Форум Warhammer 40000 Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и скачивать файлы.Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 3 из 3«123 Модератор форума: Grimnar  Форум Warhammer 40000 » Другое » Видео, музыка и книги » Любимое чтиво Любимое чтиво WENOMДата: Понедельник, 07.05.2012, 18.16.18 | Сообщение # 31 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 309 +3 3 Статус: Offline Такое кидалово сегодня скачал книги с 1993 по 2012 а они не переведены. Модер СУКА куда смотрит
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   ГримальдДата: Понедельник, 07.05.2012, 21.07.40 | Сообщение # 32 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 158 +5 5 Статус: Offline QuoteРеклюзеарх Чёрных Храмовников Гримальд и наш Гримальд - разные люди. Реклюзеарх Чёрных Храмовников интеллектом не обижен ))
Не более чем полоумный бред погрязжего в ереси отщепенца!!!   stbbrДата: Четверг, 19.07.2012, 20.09.07 | Сообщение # 33 Фракция: Орки Сообщений: 89 +0 0 Статус: Offline Всех, кто отклонился от темы - съесть, убить, изнасиловать, а потом - вырвать зубы и продать в рабство. И именно в таком порядке.

Вернемся к теме. В моей квартире 2 комнаты, в одной из которых живу я (Ваш WARBOSS-очевидность) а другую занимают книги. Много чего я прочитал, но более остальных мне запомнились: Л. Кудрявцев, Д. Мансуров и конечно же Г. Гаррисон.
У Кудрявцева самое не посредственное воображение из всех авторов. В его мирах переплетается всё. От акультизма до нанотехнологий, а сами рассказы затягивают с первых же строк.
Мансуров пошел своей тропой. В, казалось бы, набивших всем оскомину, русских сказках про Бабу Ягу, Кащея Бессмертного и других героев он нашел свой стиль. По сути это можно назвать ремейком. В сказки вплетаются совсем неожиданные повороты, места и даже герои, а преподносится всё с юмором или с небольшой долей ценизма. Собственно начав читать - остановится не возможно.
Про Гаррисона, я не буду так сильно рассказывать. Он основоположник и непревзойденный мэтр научной фантастики. По его сериям рассказов "Стальная крыса" или "миры смерти" можно снять фильмы, которые явно будут не хуже Аватаров и Властелинов Колец. А всякая шушира типо Стар треков или Звездых войн вообще окажется не у дел.
Orks da biggest and da strongest!!
  GrimnarДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08.44.01 | Сообщение # 34 Фракция: Модератум Сообщений: 865 +16 16 Статус: Offline Стальную крысу я читал. Но шедевром бы не назвал, хотя всякие стартреки конечно и рядом не валялись.
  stbbrДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17.50.28 | Сообщение # 35 Фракция: Орки Сообщений: 89 +0 0 Статус: Offline Grimnar, из хорошей фантастики Стальная Крыса очень даже ничего. Я, правда больше предпочитаю Миры Смерти (жаль, что мало написанно). Собственно, кататчане сделаны именно по Г. Гаррисону.
Orks da biggest and da strongest!!
  GrimnarДата: Четверг, 16.08.2012, 00.04.58 | Сообщение # 36 Фракция: Модератум Сообщений: 865 +16 16 Статус: Offline stbbr, Гарри Гаррисон помер 15ого августа.
  WENOMДата: Четверг, 30.08.2012, 19.51.56 | Сообщение # 37 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 309 +3 3 Статус: Offline Поклонникам Космических волков.Ли Лайтер-Честь Волка.Есть кстати и про ТЭ книжеца.
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   Форум Warhammer 40000 » Другое » Видео, музыка и книги » Любимое чтиво Страница 3 из 3«123 Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.

rss