Ваш Персонаж из мира Вархамер - Форум Warhammer 40000 Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и скачивать файлы.Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Страница 1 из 512345» Модератор форума: Grimnar  Форум Warhammer 40000 » Другое » Форумные игры » Ваш Персонаж из мира Вархамер (Придумай своего персонажа!!) Ваш Персонаж из мира Вархамер КейнДата: Суббота, 03.03.2012, 00.02.21 | Сообщение # 1 Фракция: Архивариус Сообщений: 273 +10 10 Статус: Offline И так дамы и господа предлагаю вашему вниманию такую игру.

Вам нужно будет придумать свой, оригинальный персонаж из мира Молота Войны. Он может принадлежать к любой фракции, главное условие он должен быть придуманным вами лично. Вообще отлично будет если вы напишите небольшую его биографию. Я не предлагаю писать вам фанфики, нет. Простое описание, например как вот на этой пикче.

Имя, фамилия, звание, где учился-родился и как до такой жизни докатился (образно говоря). Задание сложное в какой-то степени, но мы ведь не ищем лёгких путей ;) Прикрепления: 9216480.jpg(65Kb)
Fear me

Сообщение отредактировал Кейн - Суббота, 03.03.2012, 00.02.46   GrimnarДата: Суббота, 03.03.2012, 14.05.32 | Сообщение # 2 Фракция: Модератум Сообщений: 888 +12 12 Статус: Offline Начни первым, а там и мы все подтянемся.

З.Ы. неплохо бы добавить такие же шаблоны для других рас.

Сообщение отредактировал Grimnar - Суббота, 03.03.2012, 14.50.32   КейнДата: Суббота, 03.03.2012, 22.01.16 | Сообщение # 3 Фракция: Архивариус Сообщений: 273 +10 10 Статус: Offline Quote (Grimnar)Начни первым, а там и мы все подтянемся.

З.Ы. неплохо бы добавить такие же шаблоны для других рас.
Ну ладно,начну я.Было бы не плохо но я нашел только такой.\

Кейн космедесантик Хаоса из Легиона Детей Императора.
Был избран в ряды легиона во времена Ереси Хоруса.Служил под началом Лорда-Командора Эйдлона,до тех пор не стал командиром отряда рапторов после битвы за Терру повел часть войск в собственный крестовый поход во имя Слаанеша.В данный момент веду пиратские действия в секторе Мальстрим.
Любимое оружие ближнего боя силовой меч подаренный лично командором Эйдлоном,
любимое оружие дальнего боя шумовая пушка.
Ношу броню раптора но есть броня с заключоным в ней демоном Слаанеша.
Самый ненавистный враг Железные Руки и Эльдары.

Ну как то так Прикрепления: 5667704.jpg(140Kb)
Fear me

Сообщение отредактировал Кейн - Суббота, 03.03.2012, 22.02.01   AngronДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12.52.39 | Сообщение # 4 Фракция: Администратум Сообщений: 642 +35 35 Статус: Offline Хорошая идея. Нужно будет подумать. Возможно напишу о нескольких, не только о хаоте, а и о... скоро увидите.

Сообщение отредактировал Angron - Воскресенье, 04.03.2012, 12.52.54   mozartnik199Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00.30.14 | Сообщение # 5 Фракция: Имперская Гвардия Сообщений: 54 +3 3 Статус: Offline Либро Мессер, имперский гвардеец 1041-ый призрачный полк.
Родился на планете "призрачное счастье". Попал в 1041-ый полк. Первое задание "стража округа Белис корона" "Причина: возле скопления систем замечен скиталец Агония проклятых"
В настоящий момент несколько кораблей патруля исчезли в секторе близ Призрачного счастья. Боевой дух полка слаб из-за слухов по поводу исчезновения их товарищей.
Любимая оружие: автоган и стальной меч.
Броня: стандартный имперский комплект.
Ненавистный враг: Хаос и в частности скиталец из-за которого вынужден торчать в этом секторе.
-Последний лазерный заряд. Не важно, пока я жив вы не пройдете! Клянусь именем императора!- безымянный гвардеец рою тиранид.

Сообщение отредактировал mozartnik199 - Понедельник, 05.03.2012, 16.00.07   КейнДата: Понедельник, 05.03.2012, 23.07.30 | Сообщение # 6 Фракция: Архивариус Сообщений: 273 +10 10 Статус: Offline Не ужели это все, что никто не может больше ничего придумать?????
Fear me
  mozartnik199Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23.40.45 | Сообщение # 7 Фракция: Имперская Гвардия Сообщений: 54 +3 3 Статус: Offline Империум! Давайте расшевеливайте фантазию!
-Последний лазерный заряд. Не важно, пока я жив вы не пройдете! Клянусь именем императора!- безымянный гвардеец рою тиранид.
  КейнДата: Вторник, 06.03.2012, 00.06.23 | Сообщение # 8 Фракция: Архивариус Сообщений: 273 +10 10 Статус: Offline Хаос а ну давай присоединяйся!!!!
Fear me
  DarkDangelionДата: Вторник, 06.03.2012, 01.20.35 | Сообщение # 9 Фракция: Модератум Сообщений: 115 +3 3 Статус: Offline Дангелион, тажке известный как Дарк(Тёмный) Дангелион космодесантник из ордена Чёрных Храмовников.
Первое упоминание - запись №034.22.488/23 из блиблиариума:"...год 994.М39. С мёртвого мира Бериен посупают сигналы бедствия похожие на сигналы космодесантников, приказом высшего командования, ближайшую роту космодесанта напрвить в мёртвый мир для установления источника сигнала. Пятая рота кровавых ангелов оказалось ближайшей и направилось в мир Бериен. Через 2 дня кровавые ангелы были уже почти на месте. На подходе к миру удалось установить точное местоположение источника сигнала. Третье тактическое отделение высадилось в 10 километрах от источника сигнала. По прибытию к источнику сигнала отделение онаружило следы жестокой битвы между Чёрными Храмовниками и ПОжирателями Миров. После осмотра поля битвы был найден тяжело раненый космодесантник. Имя и Звание не установлены. Имеет Капитанские знаки отличия на броне."
Второе упоминание - запись №034.24.951/7 из блиблиариума:"Удалось установить личность космодесантника найденного на Бериене. На приклепном к его доспеху на цепи цепном мече была надпись:"Дангелион! Пусть этот меч разит твоих врагов во имя золотого трона и Императора!". Проверки инквизиции отвергли принадлежность космодесантника к хаосу. Космодесантник полностью излечен и готов встать в строй. В связи с сильной травмы головы помнит лишь малые обрывки прошлого, но очень умеле обращается с оржием и показывать отменные навыки в командование отделением. Согласно приказу магистру Чёрных Храмовник возвращён в строй."
Личная запись №004.067:"Я непомню кто я, но все называют меня Дангелионом, видимо это действительно моё имя, я практически ничего непомню как я стал космодесантником и ничего непомню о сражениях в которых я принимал участие, но я имею знаки отличая капитана. Многие мои боевые братья называют меня Дарком(Тёмным), так как моё прошлое такое же как и моя личность, многим неочень нравится что я молчалив, но несмотря на это меня уважают, я рад этому и я уважаю своих боевых братьев."
Предпочитаемой оружие: любое оружие ближнего боя, от клинка до громого молота, на данный момент владею мастерски сделанным болт пистолетом и громовым молотом, врученным мне магистром ордена за отвагу и храбрость проявленными в последних сражениях.
Также на мой броне находится плащ, вреченный за уничтожение шагателя орков. Также много других знаков отличия. Также техножрецы и технодесантники выделяют необычное строение моего шлема.
Ненавистный враг: все кто не признают власть и могущество Императора!
Вот ТЫК!

Сообщение отредактировал DarkDangelion - Вторник, 06.03.2012, 01.24.32   КейнДата: Вторник, 06.03.2012, 01.24.08 | Сообщение # 10 Фракция: Архивариус Сообщений: 273 +10 10 Статус: Offline Не плохо очень даже хорошо
Fear me
  WENOMДата: Вторник, 06.03.2012, 15.46.07 | Сообщение # 11 Фракция: Адептус Астартес Сообщений: 309 +3 3 Статус: Offline Quote (DarkDangelion) Звание не установлены. Имеет Капитанские знаки отличия на броне."
А в остальном гуд

Добавлено (06.03.2012, 15.46.07)
---------------------------------------------
Как картинку доцарапаю мож и напишу историю КД
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор   HercaДата: Вторник, 06.03.2012, 16.23.50 | Сообщение # 12 Фракция: Орки Сообщений: 227 +10 10 Статус: Offline огого ) шикарная тема )))Могу немного с хронологией попутать, не серчайте ))
хм ))) Досье номер "овер 9000 =))"

Имя - Кайла
Раса - человек
Пол - Женский
Год рождение - не определён
Род деятельности - летописец
Особые навыки - незарегистрированный псайкер
Дата смерти - не зафиксирована
Причина смерти - Во время Великого Крестового Похода, группа войск прибывшая на дичейше отдаленную планету, дабы привести мир к Согласию, была атакова Тиранидами и всех там сожрали к чертям ) Кроме выше упомянутого персонажа. Персонаж так злобно сверкал псайкерской "мосчью" что тираниды недоумевая не стали её хавать, а парализовали и добавили в неё кусок своей ДНК, в результате чего получили "что то с чем то"

После Смерти
Имя - Неакрис
Раса - Тиранид-человек, сохранившая свою личность
Пол - хм...тиранидский хДД
Род деятельности - война
Особые навыки - псайкер невероятной "мосьчи" (Император нервно курит в сторонке) регенерация, управление роем.

Ходят слухи что заняла в иерархии роя, весьма высокую ступеньку, получила в подчинение пару роёв и начала Свой Великий Крестовый Поход против не пойми кого и не пойми за чем.
В далёком будушем, где то в 40к, в бою на одной из планет, встретилась лицом к лицу с инквизитором, которого победила но оставила в живых.
Цитата инквизитора:
"во всем что она делала, сквозила печаль. Она косила наших солдат десятками, но не выказывала не ярости не жажды крови. Складывалось ощущение, что у неё есть далеко идущий план, ради которого она способна принести в жертву столько жизней, сколько понадобится, но не больше чем необходимо"
Я же не запретил мат полностью (с) KunRAG   mozartnik199Дата: Вторник, 06.03.2012, 19.41.21 | Сообщение # 13 Фракция: Имперская Гвардия Сообщений: 54 +3 3 Статус: Offline Классная биография=) Только вопрос=) Девушка вы случаем со вселенной star craft не знакомы?=)
  HercaДата: Вторник, 06.03.2012, 21.08.16 | Сообщение # 14 Фракция: Орки Сообщений: 227 +10 10 Статус: Offline знакома знакома )) и предвосхищая следующий вопрос, отвечаю ДА =)
Я же не запретил мат полностью (с) KunRAG   mozartnik199Дата: Вторник, 06.03.2012, 21.14.15 | Сообщение # 15 Фракция: Имперская Гвардия Сообщений: 54 +3 3 Статус: Offline оригинальная подборка + вам к репутации=) Мне понравилась биография=)
  Форум Warhammer 40000 » Другое » Форумные игры » Ваш Персонаж из мира Вархамер (Придумай своего персонажа!!) Страница 1 из 512345» Warhammer 40,000: Dark Millennium Online - Copyright © Games Workshop Limited 2010. Dark Millennium Online, логотип Dark Millennium Online, GW, Games Workshop, логотип Games Workshop, 40K, Warhammer, Warhammer 40.000, логотип Warhammer 40.000 Device, 40.000, логотип Double-headed Eagle и все связанные с ними торговые марки, логотипы, имена, названия мест, персонажей, созданий, рас и расовые эмблемы/устройства/логотипы/символы, техника, локации, вооружение, юниты и эмблемы юнитов, персонажи, продукты, иллюстрации и изображения из игры Warhammer 40.000: Dark Millennium Online и вселенной the Warhammer 40.000 являются и ®, TM, и/или © Games Workshop Ltd 2000-2010, зарегистрированными в Великобритании и других странах мира и используются по лицензии. Данный сайт не имеет никакого отношения ни к разработчику настольной игры, ни к разработчику компьютерной игры и является фан-сайтом. Все права принадлежат их законным владельцам. Данная компьютерная игра разрабатывается Vigil Games. THQ, Vigil Games и их логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками THQ Inc. Все другие торговые марки, логотипы, авторские права являются собственностью их законных владельцев.

rss